Обувь как зеркало женского темперамента – все секреты тут!

Обувь – очень важный элемент гардероба и многое может сказать о том, кто ее носит. Некая госпожа М. П., директор одной французской фирмы, которая занимается реализацией обуви, недавно обнародовала результаты своих наблюдений. Правда, ее выводы относятся только к женщинам, причем именно к деловым женщинам. Вот некоторые ее наблюдения.

Giuseppe-Zanotti2

Туфли спортивного стиля – инициативные и темпераментные женщины, привержены ко всему новому; не терпят пустословия, легки на подъем, от партнеров требуют быстрой реакции, маниакально ценят время – для них значение имеют не только дни, но и минуты.

112176_1280_800

Туфли-лодочки, простые, на среднем каблуке – контактные и быстрые дамы. Очень импонируют мужчинам, занимая в спорах всегда нейтральную позицию. Договариваться с ними надо прямо, без обиняков, так как никакие неожиданные препятствия не свернут их с намеченного пути. Претензии им следует высказывать сразу, не делая никаких реверансов!

396085_Makasini_Tods_DSC0184

Туфли типа “мокасины” (без каблука) – ненавязчивые дамы, которые все слышат, видят и запоминают. Дела выполняют четко и в срок. <Троянский конь> в их крепости – приглашение в тихое кафе для обсуждения подробностей контракта.

IMG_4826

Туфли из крокодиловой кожи. Их обладательницы предпочитают авторитарные методы. Держатся всегда на расстоянии, не сомневаются в своих словах и поступках. В бизнесе честны, требуют честности и от других. Придирчивы, не терпят неясностей, любят ловить на слове, раздражаются из-за опозданий.

Туфли CBO13 Osvaldo  Rossi-1

Туфли лаковые, с бантиком – этим женщинам необходимы комплименты, как цветам – лучи солнца. Эти дамы смелы и напористы, предприимчивы и инициативны, всегда любят быть в центре сцены жизни. В своих чувствах – открыты, а в привязанностях – постоянны.

1191698

Туфли кожаные, с аппликацией. Любительницы такой обуви дисциплинированны и аккуратны, с хорошим вкусом. Кокетливые и непостоянные, в бизнесе обсуждают мельчайшие детали, часто забывая о главном. Верный подход к такой деловой женщине – предложение пересмотреть условия контракта, то есть практически вернуться через некоторое время к тому, с чего начали.

 

Bir cavab yazın

Sizin e-poçt ünvanınız dərc edilməyəcəkdir. Gərəkli sahələr * ilə işarələnmişdir