С чем носить белую рубашку, стильные образы!

Что есть в каждом женском гардеробе? Какая вещь всегда служит нам своеобразной палочкой-выручалочкой? Что сравнимо с маленьким черным платьем? Ответ очень прост – это обыкновенная белая рубашка!

25326_15572

 

Классическая вещь, ассоциирующаяся у нас с «белым верхом, черным низом», – самая важная в любом гардеробе. Ее можно носить под любой стиль и на абсолютно все мероприятия.

25326_15573Белая рубашка – это как чистый холст художника: всего-то и нужно, что нанести рисунок на свой вкус. Наденьте жилет – и вот вы уже готовы идти на деловую встречу. Снимите жилетку, наденьте массивные украшения – и вы покорите всех на любой вечеринке.

25326_15574

Мнение о том, что белое полнит, конечно, существует, но это ни коем образом не относится к рубашкам, так как они подчеркивают женственность и хрупкость девушек. Сегодня мы подготовили несколько трендовых вариантов.

25326_15576

Мы подобрали несколько вариантов сочетания белой рубашки с простыми и трендовыми вещами из весенних коллекций. Создайте смелый стильный образ, выбрав золотую юбку с массивным украшением или леопардовую – с кардиганом.

25326_15577

Нежный, женственный образ создаст сочетание яркой однотонной юбки или юбки с крупными цветочным принтом. Для офисной жизни подойдут строгие брюки, обычные джинсы или длинная юбка с эффектным пиджаком. Опять-таки: не забывайте про украшения. В выходной или для похода в клуб выбирайте трендовый комбинезон или простенькие джинсовые шорты в сочетании с яркими акцентами.

25326_15579

 Экспериментируйте!

Bir cavab yazın

Sizin e-poçt ünvanınız dərc edilməyəcəkdir. Gərəkli sahələr * ilə işarələnmişdir