Как и с чем носить берет

Берет — еще один предмет гардероба, который модницы когда-то позаимствовали у мужчин наряду с мужским пиджаком, джинсами и брюками. Конечно же, сегодня берет мало у кого ассоциируется с мужественностью. Напротив — при его упоминании почти все вспоминают хрупких француженок, которые всегда славились умением виртуозно сочетать яркие и классические черные береты с ежедневными образами. Тем временем прошедшие Недели моды показали — благодаря возвращению ретротрендов в моду вернулся и этот головной убор. «Alsevin.az» — о том, как правильно носить берет.

beret-s-odejdoj-denim

Покупая берет, определитесь с его цветом — мы не рекомендуем вам излишне кричащие цвета, зато советуем обратить внимание на классику — черный, темно-синий, глубокий зеленый, винный и красный береты. Последний присутствовал в последней коллекции Gucci и «принимал» участие в эффектных образах, вдохновленных эстетикой 60-х и 70-х

скачанные файлы

скачанные файлы (2)

Bol-shie-ob-yomny-e-berety-.-940x705 4 (1)

Благодаря берету можно создать стильные ретрообразы, дополнив его водолазкой в тон и короткой замшевой юбкой с высокими сапогами, либо надев свитер или жакет с просто белой рубашкой, брюки-кюлоты и броги. Черный и темно-зеленый береты удачно впишутся в выходы в стиле милитари. Темно-синий же берет можно удачно вписать в look в морском стиле — достаточно будет тельняшки и клешеных брюк, которые можно дополнить туфлями или босоножками на грубом высоком каблуке, сумкой-мессенджером и кокетливо повязанные на ней контрастным шелковым платком.

Bir cavab yazın

Sizin e-poçt ünvanınız dərc edilməyəcəkdir. Gərəkli sahələr * ilə işarələnmişdir