Обувь на массивном каблуке

Появление гранжа и панка в списке главных модных веяний наступающего осенне-зимнего сезона не могло не оказать свое влияние и на обувь. Речь идет не об очевидных «байкерских» ботинках и сапогах-казаках, а о вполне себе, казалось бы, женственной вещице — ботильонах. В этом году бал правят «тракторные» подошвы и массивные тяжелые каблуки — такую обувь называют chunky boots, а носят и в пир, и в мир. Alsevin.az расскажет вам подробнее об этой удобном виде обуви.

dc3adabb7efe88ae26a804e45cc8d

Впрочем, не стоит обольщаться и «огрублять» свой образ донельзя — все-таки мы девушки, и женственность, к слову, никто не отменял (тем более нежные пастельные тона уже сейчас грозятся серьезно побороться за звание главного тренда с рваными skinny и косухами). Поэтому lady.mail.ru рекомендует в обязательном порядке каждой модной барышне, которая приобрела на осень ботильоны или туфли на массивном каблуке, в каждый свой выход добавлять юбку-карандаш (кожа по-прежнему актуальна), кашемировый кардиган бледно-розового оттенка, яркую сумку-конверт (особое внимание стоит уделить красным представителям этого «сумчатого» вида), изящные фантазийные украшения либо аксессуары для волос (например, цветочные ободки в тон).

2465d4a06fe6abc5abc6e62b72879

Если же вы предпочитаете брюки и джинсы любым платьям и юбкам, то старайтесь по возможности в качестве верха выбирать легкие шифоновые блузы со сложными принтами и colourblocking свитера, в пару к которым смело добавляйте классический бежевый тренч а-ля Burberry.

Снимок 3 2 1

 

Bir cavab yazın

Sizin e-poçt ünvanınız dərc edilməyəcəkdir. Gərəkli sahələr * ilə işarələnmişdir