Особенности юбки-шорты

Зачем выбирать между яркой мини-юбкой и любимыми короткими шортами, если можно надеть юбку-шорты? Alsevin.az расскажет вам подробнее об этой удобной, необычной и универсальной одежде, которая в текущем сезоне популярна не только по причине жаркой погоды, но и из-за пребывания в списке модных трендов.

207f170979dd72ff5776e20d07c28

Объяснить популярность этого предмета гардероба (кстати, на английском языке юбка-шорты называются словом skorts, получившимся при «сложении» skirt и shorts) довольно просто. Многие девушки, имеющие слабость к коротким юбкам, нередко беспокоятся о том, чтобы не попасть в ситуацию а-ля Мэрилин Монро и вентиляционная решетка. Вдобавок всегда остается шанс показать лишнее, излишне удобно усевшись в общественном транспорте либо в офисе. Помочь нам избежать подобных неловких ситуаций могут как раз таки пресловутые юбка-шорты. Они не будут стеснять движения и неожиданно задираться, однако вместе с тем позволят своей обладательнице остаться женственной и элегантной (если юбка-шорты обладают классическим строгим силуэтом).

Благодаря своей универсальности юбка-шорты отлично сочетаются практически с любым верхом, обувью и аксессуарами. В этом году особое внимание заслуживают юбка-шорты сасимметричным кроем — благодаря «косому» подолу вы моментально добавляете образу актуальности.

скачанные файлы

Короткая юбка-шорты подойдет для похода на вечеринку, пикника, свидания и прогулки летним вечером. А вот более «серьезные» модели (удлиненные и простые по крою), выполненные из шелка или жаккарда, помогут создать стильный look для деловой встречи (попробуйте вместо жакета или классического блейзера набросить на плечи косуху белого цвета и дополнить образ colourblocking босоножками).

Снимок 22 3 2

Bir cavab yazın

Sizin e-poçt ünvanınız dərc edilməyəcəkdir. Gərəkli sahələr * ilə işarələnmişdir