Что купить 10 главных покупок 2015

На смену ярким пальто, пальто длиной макси или пальто-коконам приходят легкие тренчи (как классические, так и из замши в духе трендовых 70-х), вечные туфли-лодочки с острым носом и лаконичные балетки, а также наступает лучшее время для платьев-рубашек, юбок, ботильонов с открытым носом и солнцезащитных очков.

58601_0

Первая покупка: ПЛАТЬЕ-РУБАШКА

collage_photocat1(4)

Платья-рубашки не выходят из моды уже несколько сезонов подряд, а потому есть большая вероятность, что они останутся актуальными и в следующем сезоне. По крайней мере, об этом явно свидетельствуют показы на мировых Неделях моды. Весной и летом 2015 платье-рубашка может быть как коротким, так и миди или макси. Актуальны как свободные фасоны, повторяющие крой мужской рубашки, так и приталенные варианты с поясом.

Вторая покупка: ТРЕНЧ

collage_photocatfesfds

Макси пальто, пальто ярких цветов и пальто-коконы по-прежнему остаются в моде, но с потеплением погоды на авансцену выходит тренч. Весной 2015 актуальны плащи и тренчи в мужском стиле, плащи-халаты, тренчи, похожие на платье-рубашку и даже замшевые тренчи в стиле 70-х.

Третья покупка: ТУФЛИ-ЛОДОЧКИ С ОСТРЫМ НОСОМ

collage_photocat1(5)

На смену туфлям на непомерно высоком каблуке, круглым носом и платформой в подносочной части пришли изящные, классические туфельки с аккуратным острым носком и умеренным каблуком. Кстати, не так давно мы писали о 10 антрендах, которые смертельно надоели – туфли с круглым носом и платформой в этом списке!

Четвёртая покупка: БАЛЕТКИ

collage_photocat3(2)

Балетки – вечный гость наших гардеробов, несмотря на моду. Весной 2015 выбирай лаконичные балетки с заостренным носком. В моде кожа рептилий – смело носи скромные балетки с животным принтом.

Пятая покупка: ЮБКА В КЛЕТКУ

collage_photocat5(1)

Модные юбки весны 2015 – это не только юбки миди, которые являются трендом всех коллекций Недель моды. Не менее актуальны мини-юбки и юбки на ладонь выше колена, а также юб-карандаши, юбки-трапеции и юбки с принтом. Среди последних отдельное место занимает юбка в клетку. Кроме того, клетка – один из трендовых и модных принтов весны 2015.

Шестая покупка: КИМОНО

collage_photocat6(1)

Кимоно супер популярно не только этой весной и летом 2015, но и останется одним из главных трендов следующего сезона. Так, в 36-м сезоне Ukrainian Fashion Week украинские дизайнеры Elеna Burba и LITKOVSKAYA продемонстрировали кимоно разного плана: от этнического, украшенного вышивкой, бахромой и яркими принтами кимоно Елены Бурба до строго, лаконичного, спорт-шик кимоно Литковской в японском духе минимализма. Таким образом, дизайнеры продиктовали нам 2 варианта использования кимоно в повседневной жизни: в расслабленном этническом, богемном бохо-стиле или в сдержанном, бизнес-casual или даже деловом стилях.

Седьмая покупка: БОТИЛЬОНЫ С ОТКРЫТЫМ НОСОМ

collage_photocat7

Идеальным вариантом весенней обуви в 2015 году стали полусапожки и ботильоны с открытым носком. Они послужат плавным переходом от весенней обуви к летней. Однако обрати внимание, что носить такие открытые ботильоны надо только на голую ногу.

Восьмая покупка: СУМКА С КОРОТКИМИ РУЧКАМИ

collage_photocat8

Небольшие и компактные твердые сумочки с короткими ручками невероятно популярны в весенне-летнем сезоне 2015! Попрощайся с бесформенными баулами: в такой сумочке намного легче найти блокнот и помаду.

Девятая покупка: СОЛНЕЧНЫЕ ОЧКИ

8(70)

Весной 2015 актуальные очки в яркой, толстой, необычной оправе. Не бойся экспериментировать: такая мода продержится еще как минимум пару сезонов.

Bir cavab yazın

Sizin e-poçt ünvanınız dərc edilməyəcəkdir. Gərəkli sahələr * ilə işarələnmişdir