Как выглядеть по-разному в одном платье, маленькое черное платье

Маленькое черное платье – еще со времен Шанель вечная классика на все времена и универсальная вещь базового гардероба, которую можно адаптировать для разных случаев так, что никто и не догадается: на тебе одно и то же платье!

57971_144162

Маленькое черное платье – -великолепная основа гардероба. Оно может выглядеть совершено иначе, если надеть сверху объемный яркий свитер – как будто ты в юбке. Хороший способ разнообразить гардероб в поездке.

57971_144163

Клетчатый свитшот, кеды и шапка бини сделают из тебя озорную школьницу.

57971_144164

А вот сочетая маленькое черное платье TOPSHOP с открытыми ботильонами на каблуке, кожаной косухой, крупными серьгами и вечерним клатчем, ты получишь демократичный, но нарядный образ для вечеринки.

57971_144165

Маленькое черное платье может быть и брутальным, если надеть его вместе с объемной футболкой с крупной надписью, грубими ботинками на низком ходу, паркой и дополнить образ модными очками в роговой оправе.

57971_144166

Изысканный look: маленькое черное платье, бордовые замшевые (высший шик – бархатные!) туфельки на невысоком каблуке, 1-2 акцента в виде крупных украшений и сдержанное пальто.

57971_144167

Высокие сапоги, укороченный жакет в модный цветочный принт и контрастная сумка. Отличный лаконичный образ.

57971_144168

Добавь рока! Кожаная жилетка, грубые ботинки на толстой подошве, темно-красный лак на ногтях и пальто в мужском стиле сделают тебя по-лондонски стильной. Не забудь про модный рюкзак!

57971_144169

Еще один вариант с косухой, только вместо ботильонов на высоком каблуке можно использовать те же ботинки на плоском ходу. Поменять крупные серьги – и вот, еще один новый образ уже готов!

57971_144170

Яркое контрастное пальто, туфли в цвет, скромный клатч или маленькая сумочка на длинном ремешке – образ и в пир, и в мир. Главное, что в таком наряде ты можешь выйти из дома с утра, положив клатч в большую дневную сумку, а вечером достаточно надеть крупные серьги или колье .

57971_144171

И еще один образ с пальто в стиле милитари, шапкой бини и свитшотом. Поменять акцентный цвет – и вот, образ с маленьким черным платьем уже заиграл новыми красками!

Как говорит Карл Лагерфельд, в маленьком черном платье невозможно выглядеть overdressed, потому что маленькое черное платье может быть любым: скромным, изящным, шикарным, повседневным, вечерним, сдержанным, сексуальным, загадочным, простым, модным и классическим. И, заметь: мы говорим об одном и том же платье Topshop за 60 евро.

Видоизменяя одно и то же платье множество раз, помни: маленькое черное платье не дает возможности надевать под него рубашку, а любой трикотаж будет смотреться под ним пижамой. Зато сверху всегда можно надеть свитер с V-образным вырезом или кардиган.

Как выглядеть по-разному в одном платье, маленькое черное платье” üzərinə 5 düşüncə

  1. Snow

    disse:TEM QUE BAIXAR O REDSNOW OU ELE TEM QUE SER CONFIGURADO NA TELA DO PC DURANTE O PROCEDIMENTO DO SEU TUTORIAL, OU APENAS APARECE DURANTE A INSTALAÇÃO DO iOS 4.2.1MEU IPHONE SEGUE NO MSMO MODELO DO PRIMEIRO COMENTARIO !!ÃITSFAÇsAO GUERREIRO E BOA CONTINUAÇÃO COM SEU SITE !!! 0  0

Bir cavab yazın

Sizin e-poçt ünvanınız dərc edilməyəcəkdir. Gərəkli sahələr * ilə işarələnmişdir