Как одеться в ночной клуб летом, несколько советов.

Кто из нас не любит дискотеки и качественную музыку? Особенно летом, когда большинство ночных клубов работают с летней террасой и можно надеть открытое платье и красивые туфли. Близятся выходные, и если вы уже раздумываете над своим дресс-кодом в ночной клуб, сначала ознакомьтесь с нашими советами.

40225_69141

Зимой еще можно понять, какая температура будет ночью и какую верхнюю одежду выбрать, чтобы не замерзнуть, но летние вечера порой бывают непредсказуемы. Легко оденешься – тебе может быть прохладно, захватишь пиджак – весь вечер будешь носиться с ним, так как на улице душно. Главное – одеться с комфортном и чувствовать себя смелой и гламурной. Для этого выбираем правильную обувь, верхнюю одежду и аксессуары.

40225_69140

Многое зависит еще от того, в какое именно заведение ты собралась пойти: клуб, где тусуются все сливки общества, пляжная дискотека или уже привычный для тебя ночной клуб, где ты знаешь всех и каждого. Немаловажно еще и определить цели твоей развлекательной программы в этот вечер: познакомиться с кем-нибудь интересным, провести время в бурной компании друзей или потанцевать от души.

40225_69142

Если намерена большую часть времени провести на танцполе, тогда лучшим выбором для тебя станут джинсы, короткие шорты, футболка с одним плечом или стильная майка, балетки и сумочка через плечо. Можешь без проблем танцевать на каблуках? Тогда не вижу смысла от них отказываться. Подбери к ним свободную блузку или обтягивающий топ и джинсы-скини. Обязательно учитывай состав материала: ткань должна быть натуральной, “дышащей”, чтобы не осталось нежелательных следов на одежде от твоих энергичных танцев.

64948436b6703e4ec49dd954770ee63b

В джинсах-бойфрендах ты будешь выглядеть так же стильно, и чувствовать себя комфортно. К ним подбери обтягивающую майку или футболку, из обуви выбери балетки, туфли на широком каблуке. Удобным вариантом для станут и кроссовки модели Isabel Marant или похожие на них. Их можно сочетать с узкими джинсами или латексными штанами, разнообразными футболками и кофтами. В них ты точно протанцуешь до самого утра.

2011-08-18

Для вечера знакомств лучше остановить свой выбор на красивой, сексуальной, но не слишком вызывающей одежде. Здесь есть, где разбежаться: платье с открытыми плечами, облегающая юбка до колен и кофта с глубоким декольте, узкие джинсы с обтягивающим топом и обязательный атрибут такого образа – туфли на высокой шпильке. Чтобы не выглядеть нарочито нарядной придай образу немного простоты с помощью небрежной укладки.

40225_69139

Для яркой тусовки выбирай и одежду, соответственно, яркую и гламурную. Платье в пайетках, одежда из кожи, туфли броских цветов и яркий макияж. Проводя время в большой компании, тебе необходимо выделяться и чувствовать себя неповторимой.

Как не стоит одеваться в ночной клуб?

В первую очередь, поинтересуйся, есть ли в заведении дресс-код. Тогда у тебя не останется другого выбора, как подобрать одежду, соответственно правилам.

Однозначно не нужно надевать одежду делового стиля. Собеседование, встреча, офис – да, ночное заведение – нет. Ты пришла веселиться и отдыхать, а строгий стиль совсем не располагает такому настроению. Спортивная одежда также не предназначена для таких выходов, даже если ты намерена весь вечер провести на танцполе.

Не перегибай с бижутерией, но это, конечно, на твой вкус и усмотрение. Также помни, что одежда для ночного клуба не должна быть объемной, громоздкой, сделана из плотных и синтетических материалов.