Сумка для хранения своих приятных мелочей

Сумка – это привычный аксессуар, который мы ежедневно используем для различных нужд. Мы берем ее с собой на работу, в офис, в школу. Носим в ней продукты или используем в качестве стильного показателя своего статуса. Однако «возможности» сумочки могут быть значительно разнообразнее, чем мы думаем. Для этого просто необходимо приложить немного фантазии. К примеру, ваша любимая сумка может стать отличным хранилищем для приятных воспоминаний. Как это возможно?

sumka-2

Вероятно сумки, которые пришли в негодность, но очень вам нравятся, лежат одной большой стопой в самом дальнем ящике шкафа. Потому что и выбросить жалко, и носить уже невозможно. Вы можете подарить любимому аксессуару вторую жизнь. При этом необязательно нести ее в ателье (хотя такой вариант тоже не исключается). Вы просто можете использовать ее для других нужд. К примеру, сумка может стать отличным место для хранения различных приятных мелочей.

ng2477-1

Наверняка в вашем доме найдется достаточное количество открыток, статуэток, милых безделушек и памятных фотографий, для которых просто уже не хватает места в ваших комнатах. Да и по создаваемому интерьеру они не всегда туда могут вписаться. В таком случае вы можете отобрать самые памятные из этих мелочей и поместить их в свою сумку. Так вам будет проще сохранить те вещи, которые хранят тепло рук близких людей, заботу и трепетное отношение друзей.

В такую сумку вы можете поместить личные дневники или другие сокровенные записи. Как правило, люди возвращаются к написанному по прошествии многих лет. Это позволяет понять человеку, насколько он продвинулся на пути к своей цели, изменились ли его представления о жизни, счастье и других вечных ценностях. Поэтому вы можете не просто поместить свои записи в необычную сумку, но и «опечатать» ее. Изготовить самостоятельно что-то типа пломбы не составит труда.

сумка-рыба

Такой способ хранения вещей также может быть пригоден не только для приятных мелочей, но и для тех вещей, которые вызывают у вас неприятные воспоминания. Может быть это связано с разрывом отношений, потерей друзей или другими похожими ситуациями. В этом случае «пломба» на сумке или символический замок позволят вам психологически настроиться на сокрытие своих переживаний. Вы словно спрячете все то, что вас волнует в сумке. Примечательно, что именно вы в этой ситуации являетесь хозяйкой положения. Открыть сумку и «достать» воспоминания будет возможно только тогда, когда вы сами будете к этому готовы.

sumka-s-zolotoi-cepochkoi-na-zamke-ba01038-podrobnosti-modelj-v-detaljakh-1

Только не закидывайте эту необычную сумку на чердак или лоджию. Выделите ей отдельное место. Сумку с приятными воспоминаниями вы можете поместить в шкаф, где у вас хранится одежда из которой ежедневно создает вам хорошее настроение. Рядом с сумочкой, в которой находятся вещи, заряженные положительной энергетикой, и ваша одежда приобретет статус «счастливой» и «удачливой».