Сумки Gucci украсят гардероб любой современной женщины

Есть бренды, которые всегда на слуху. Вряд ли найдется человек, не слышавший о легендарном итальянском бренде Gucci. Старейшая компания — законодатель моды, производитель одежды и аксессуаров для женщин и мужчин, владелец долей многих известных брендов.

Gucci-Bamboo-Daily-Leather-Flap-Shoulder-Bag

Если вам необходимо сделать достойный подарок, можете смело выбрать сумку Gucci. Качественная брендовая вещь не может оказаться лишней ни в одном гардеробе. Сумку можно заказать в интернет-магазине Alsevin.az или выбрать в бутике. При изучении вещи через интернет-магазин, вы можете тщательно ее исследовать, используя специальную программу просмотра. При помощи такой программы можно увидеть каждый шов, текстуру материала, рассмотреть отделения в сумке, фирменный знак и отделку вспомогательными материалами.

kollektsiya-sumok-gucci-osenne-zimnego-sezona-2014-2015-gg

При желании можно более подробно ознакомиться с информацией о материалах, из которых выполнена вещь, о ее размерах, комплектации и назначении. В качестве дополнительной услуги вы можете получить рекомендации стилиста о том, какой шейный платок или шарф лучше носить с данной сумкой. Любители потрогать вещь, ощутить ее на ощупь и подержать в руках, непременно воспользуются фирменным бутиком.

сумки-Gucci1

В новой коллекции осень — зима дизайнеры используют яркие цвета и блестящие текстуры. Сумки, которые предусмотрены для носки на плече, и клатчи, выполненные из кожи зеленого, темно-синего и карминно-красного блестящего питона на замшевой подкладке поднимут настроение любой ценительнице прекрасного. Изделия украшены застежками в виде блестящих шпор. Как обычно есть огромный выбор тканевых сумок, сделанных в телесно-бежевой гамме на оригинальной ткани с логотипом GG. Изделия из жаккарда, вельвета, бархата со стразами и нубука дополнят гардероб деловой женщины. Изделия коллекции, украшенные белой шелкографией, созданной эксклюзивно для города, выпускаются в ограниченном количестве только в Европе. Безупречные привлекательные сумки из бамбука, украшенные принтом в виде рисунка зебры на натуральной хлопковой подкладке, являются визитной карточкой неповторимого стиля.

Gucci-Soho-Leather-Shoulder-Bag

Отдельно стоит выделить сумки для мам и малышей. Сумки для мам, выполненные из ткани с оригинальным тиснением логотипа GG в бежевой и бежево-голубой гамме, очень удобны в использовании. Они объемны, имеют широкий ремень для носки на плече и несколько отделений для бутылочек, детских вещей и подгузников. Рюкзаки для школьников сшиты из ткани с оригинальным тиснением на широких бретельках в бежево-коричневой гамме.

aimee_song_gucci_daily_leather_top_handle_bag_gucci_watch

Сумки Gucci — красота, качество, надежность.