Яркие сумки Miu Miu созданы поднимать настроение

Компания Miu Miu входит в концерн Prada Group и является частью дома мод Prada. Название компании произошло от прозвища его создательницы Miuccia Prada. Бутики компании Miu Miu есть во всех больших городах США, Европы, Японии, Китая и России. Бренд Miu Miu в разное время представляли знаменитые модели, актрисы и певицы: Летиция Каста, Кирстен Данст, Ванесса Паради, Линдсей Лохан, Хлое Севиньи и другие известные женщины.

Аксессуары Miu Miu предназначены для ярких молодых людей, готовых к смелым экспериментам. Модные сумки коллекции осень-зима 2015-2016 из стеганой кожи: трапециевидные сумки, кошельки, пошеты прямоугольной формы и небольшие конверты с клапанами.

terraoko-2014-02-08-8972-8

Трапециевидные изделия с застежкой-молнией из полированного аппаратного золота с двумя короткими ручками выполнены из кожи теленка и ягненка. В коллекции представлены изделия цвета камеи, черного, глинисто-серого и синего авиационного цветов. Дополнительная съемная лямка 95 см. Внутренняя часть сумки оформлена атласной хлопковой подкладкой. Есть внутренний карман для сотового и кожаный держатель для кредитных карт. Прямоугольные пошеты на атласной подкладке розового, черного и бледно-розового цветов прекрасно подходят для хранения косметики. Сумки-конверты черного цвета и цвета серого опала украшены молниями, застежкой и цепочкой, отделанными палладием. Контрастная алая и черная подкладки смотрятся очень стильно.

CA2_MIU-MIU-NEW-MADRAS-BAG-2 libtfLC8meryc

Сочные саквояжи цвета папайи и розового пиона на черной атласной подкладке подходят уверенным в себе женщинам. Изделия выполнены из зернистой кожи теленка со съемной лямкой для носки на плече. Металлические детали отделаны медью. В сумке три отделения, включая два внешних на застежках-молниях. Излучающие тепло и энергетику сумки не оставят равнодушной ни одну женщину.

Miu-Miu3

Объемные сумки тоут прямоугольной формы – это изящные, функциональные и жизнерадостные изделия, подходящие для ежедневного использования. Сумки выполнены из зернистой телячьей кожи с открытым верхом на удобной молнии, закрывающейся с двух сторон. Крепления ручек, молнии и логотип отделаны полированной латунью. Цвета: черный, синий кобальт, бледно-серый.

miu-miu-2

Потрясающие клатчи из кожи наппа черного, цвета фуксии и бледно-розового цветов украшены изысканными кристаллами Swarouski с логотипом Miu Miu. Дополнительный ремешок длиной 52 см дает возможность носить сумку на плече. Металлические детали отделаны сталью. Поворотный замок также украшен кристаллами. Такой клатч подойдет в качестве аксессуара к вечернему платью в новогоднюю ночь. Не забудьте и женские перчатки, которые нужно тщательно подобрать.

Экспериментируйте с цветами и фактурами вместе с Miu Miu, и ваша жизнь станет ярче и интересней!