Сумки Furla – оригинальный союз простоты и красоты

Компания Furla, как и многие другие итальянские компании-производители аксессуаров из кожи, представляет собой семейный бизнес. В 1955 году г-н Aldo Furlanetto открыл первый магазин аксессуаров в Болонье. Компания Furla, созданная более 80 лет назад, и в наши дни является одним из известных фамильных дел, сохраняющих семейные традиции. Управление компании базируется на традициях, которые постоянно обновляются.

furla-6983-fall-winter-2014-2015-0029

Безумная игра цветов: желтый, апельсиновый и фуксия в сочетании с красной помадой, бензиново-синим и цветом фиолетового винограда – вот креативная концепция Furla коллекции осень-зима 2015. Данная коллекция представляет сильные нетрадиционные тона и яркие аксессуары, которые призваны избавить нас от негатива во всех его проявлениях.

Furla-Handbags-Fall-Winter-2014-2015

Сумки Furla сложно спутать с аксессуарами другого бренда. Они всегда удивительно женственны и необычны. Простая геометрия форм подходит девушкам и зрелым женщинам независимо от рода занятий и социального статуса.

furla-6983-fall-winter-2014-2015-0021

Вместительные практичные сэтчелы от Furla, напоминающие саквояжи, пригодятся любой даме. Сочный сэтчел красного цвета из натуральной кожи со вставками из полосатой серо-бежевой кожи, словно витамин от осенне-зимней депрессии, способен поднять настроение владелице. Размер: длина 23 см, высота 22 см, ширина 13 см.

Сумка-почтальонка для энергичной женщины оптимистичного оранжевого цвета со вставками черного, серого и белого цвета застегивается на молнию и имеет два кармана. Изделие удобно и практично.

BAGS_2.6

Изящная сумка из текстурированной под крокодила телячьей кожи синего цвета – универсальный вариант на каждый день. Изделие украшено застежками, гармонирующими с кожей сумки. Подкладка из жаккарда с логотипами Furla бардового цвета хорошо оттеняет основной цвет аксессуара. Размер: длина 36 см, высота 29 см, ширина 12 см.

Светло-бежевая сумка из текстурированной кожи теленка на молниях с замками, покрытыми  гальванизированным светлым золотом, имеет внутренний карман на молнии, также карман для мобильного телефона и съемный плечевой ремень. Подкладка и ремень выполнены в шоколадно-коричневом цвете, подчеркивающем основной цвет изделия.

0 furla-6983-fall-winter-2014-2015-0009

В Лондоне, Токио, Нью-Йорке и Сингапуре бренд Furla выражает подлинный итальянский стиль, естественную элегантность, изысканность и креативность. Аксессуары от Furla предназначены для утонченных почитательниц истинного итальянского стиля.

Сумки Furla — стильные, красивые, качественные изделия для представительниц прекрасного пола, интересующихся тенденциями моды.