Женские сумки Braccialini, или как создать впечатление «стильной беспечности»

Сумки появились несколько веков назад, и каждый раз своим появлением они отражали конкретный исторический момент в жизни той или иной страны. Сегодня мы имеем внушительное разнообразие моделей, которые способны удовлетворить претензиям даже самой взыскательной модницы. Все это благодаря неиссякаемой фантазии дизайнеров и изготовителей любимого женского аксессуара.

сумка-braccialini

Подобрать сумочку на любой случай жизни в современных условиях не составляет труда. Пожалуй, единственными ограничениями здесь выступают финансовые возможности и состояние здоровья в некоторых случаях. К примеру, женщинам, испытывающим чрезмерное потоотделение на ладонях, не рекомендуется носить сумочку в руках. 

Одним из самых известных брендов на сегодняшний день является Braccialini. Он был образован супругами Браччиалини в Италии. Первоначально сумочки были изготовлены преимущественно из соломы. Если отдельные экземпляры и содержали кожу, то только в незначительных количествах. Однако позже коллекция этого бренда стала неуклонно расти, в результате чего изменилась и его концепция. Сегодня сумочки Braccialini выполняются из кожи, вельвета, шелка.

сумочки-Braccialini

Эти аксессуары невозможно спутать ни с какими другими. Ведь их внешний вид прямо указывают на свою принадлежность. Согласитесь, что сумку, выполненную в виде телефона, домика, будильника или совы сложно отнести к какому-либо другому бренду. Яркость, эпатаж, романтичность, беспечность, строгость и стиль – все это чудесным образом сочетается в коллекциях Braccialini. Известно несколько коллекций, выпускаемых под собственными брендами.

сумочки-Braccialini-сова

Среди них Braccialini: выпускает классические сумочки, которые идеально впишутся в офисный и деловой гардероб. Tua by Braccialini подойдет натурам творческим, романтическим и мечтательным. Сумки данной коллекции имеют рисунки в виде путешествий, сказок. А вот Looney Tunes обычно изображают главных мультяшных героев. Поэтому этот аксессуар скорее имеет молодежную направленность. Braccialini Temi: сумки, которые выполнены в неожиданных и порой даже детских мотивах (игрушка, машинка, кубик и прочее). Mariella Burani и Vivienne Westwood также отвечает за создание качественной галантереи.

Какую коллекцию бы вы ни предпочли, внимание и завистливые взгляды будут сопровождать вас повсюду.