Сумки Burberry — признак хорошего вкуса и уверенности в себе

Бренд Burberry принадлежит британской компании Burberry Group Plc, производящей одежду, парфюмерию и аксессуары, основанной Томасом Берберри в 1856 году. Любой женщине знакома фирменная клетка Burberry, включающая красную, черную, песочную и белую полосы. С некоторых пор такая клетка стала ассоциироваться с Британией благодаря известным фильмам, в которых герои были одеты в одежду от Burberry.

photopins_42896_user_4_bolsos burberry invierno 4

Например, коллекция «The Orchard» несет в себе неизменную приверженность концептуальному дизайну. Она создавалась на вдохновении от элегантного старинного багажа и британской сельской местности. Шестиугольные сумки выполнены из жаккарда, замши, стеганой кожи и хлопчатобумажной саржи, украшены крупными молниями и застежками из неполированного металла. Сумки с маленькими ручками удобно помещающимися в женской руке.

zapatos-bolsos.jpg

Коллекция «Exotic bags» представляет сумки цвета бледного загара, телесного, карамельного табака и шоколада. Они выполнены из кожи аллигатора, глянцевого питона и нубука с крупными пряжками и молниями, украшенными логотипами Burberry. Для отделки некоторых моделей используется шелк, для других — замша.

1343134219_a_collection_of_accessories_burberry_prorsum_autumn_winter_2012_2013_01

Клатчи из мягкой замши и вельвета разнообразных цветов причудливо украшены специально отлитыми застежками в виде голов собак, лис, уток, сов. Оригинальный геометрический рисунок цвета красной гвоздики, желтой и оранжевой охры на черном фоне клатчей из 100% плексигласа на замшевой подкладке напоминает нам о теплых красках осени.

burberry-bags-shoes-collection

В коллекции представлен большой выбор сумок для носки на плече из кожи питона и страуса на замшевых подкладках различных необычных цветов: желтой куркумы, серебряного, телесного металлика, синего бензина и коричневого Цейлона. Эти сумки украшены пряжками из полированного металла.

Burberry-Blaze-in-Pale-Bluff

Коллекция мини-сумок требует особого внимания. Миниатюрные изделия идеально подходят для похода в театр, ресторан и на званый ужин. Сумки выполнены из лакированной телячьей кожи, хлопка с кожаной отделкой, из замши, из телячьей кожи с отделкой из козьей кожи с отстегивающимися длинными ручками «crossbody» и короткими ручками для носки на запястье. В коллекции представлены сумки различных расцветок: фирменная клетка, цвет серой моли, телесный, темный загар, черный, античное золото, темный шоколад и красный милитари.

photopins_41878_user_4_bolsos burberry invierno 1

Коллекции женских аксессуаров осень-зима от Burberry 2015 предлагают богатый выбор сумок различного назначения. Эти изделия украсят гардероб любой городской жительницы. Стильные, удобные и качественные сумки призваны привлечь внимание сильного пола к их владелицам.