Модные правила от Виктории Бекхэм

Виктория Бекхэм сейчас празднует новый успех в своей карьере дизайнера – запуск собственного интернет-магазина, где жители Штатов, Англии и других стран Европы Азербайджан включительно смогут заказать потрясающие платья миссис Бекхэм и аксессуары. В связи с тем, что творения модельера стали более доступными для ее поклонниц, Виктории делится своими новыми правилами безупречного стиля.

36956_0

Итак, Виктория делится с вами своими “золотыми” секретами удачного образа:

Правильная сумка

Замечаю, что женщины не уделяют этой детали должного внимания. Сумка часто абсолютно не подходит к образу в целом, как будто она живет своей жизнью. Этот аксессуар предназначен не только для того, чтобы держать в ней косметику, бумажник, документы. Правильно подобранная сумка задает тон вашему образу и способна сделать его стильным и то же время практичным.

Одевайтесь уместно случаю

Если хотите выглядеть действительно шикарно, сопоставляйте одежду, которую собираетесь надеть с тем, как вы намерены провести свой день или вечер. К примеру, если вы собираетесь на прогулку с ребенком, позаботьтесь о том, чтобы наряд был комфортным для вас и не сковывал ваших движений.

29734_36577

Не выходите из дома без солнцезащитных очков

Этот аксессуар способен скрыть последствия вашей бессонной ночи или усталость и является неотъемлемой частью образа стильной и современной жительницы мегаполиса.

Не экономьте на джинсах

Джинсы скини, темно-синего цвета станут самым универсальным решением вашего гардероба, ведь они подходят как для ежедневной носки, так и для вечернего выхода. Выберите одну дорогую пару джинсов, которые идеально сидят по фигуре, вместо 2-3 пар, которые вы не будете знать с чем и как сочетать.

vic2(1)

Дайте отдых ногам от обуви на высоком каблуке

В балетках можно выглядеть так же роскошно и сексуально, как в обуви на шпильке.