Основные нюансы выбора брендовой сумки

В первую очередь, выбирая брендовую сумку необходимо определиться с тем, для каких именно случаев она будет предназначена. Если вы выбираете сумку для работы в офисе, то вам лучше остановить свой выбор на классической и строгой модели, которая имеет достаточно свободного места.

279b

Но, а для прогулок с друзьями или походов в клуб следует обратить внимание на неформальные модели сумок. Кстати, в разных случаях не все цвета сумок считаются подходящими — для элегантного и солидного образа подойдут черные, бежевые, серые и коричневые сумки, а для лета или же отдыха яркие.

z2OoWF-QSN4

Кроме того, при выборе сумке нужно учесть ее форму. Как правило, она должна великолепно подчеркивать все плюсы фигуры и хорошо скрывать минусы. К примеру, полным дамам не стоит выбирать большие округлые или же бесформенные сумки, поскольку они больше подходят худеньким девушкам. А вот обладательницам изысканной женской фигуры отлично подойдет классическая сумка, представляющая собой прямоугольник.

furla-6983-fall-winter-2014-2015-0009

И последнее, очень важно обратить внимание на материал и качество сумки. Конечно же, самый лучший вариант — сумка из натуральной кожи. Также покупая сумку нужно проверить аккуратность всех ее швов и качество крепления декора. Кстати, брендовые сумки должны обязательно иметь название бренда не только на фурнитуре и ярлыке, но и даже на подкладке.