Брендовые сумки весна-лето 2015 года

У каждой девушки в гардеробе обязательно есть пара-тройка модных сумок. Емкость для всякой всячины просто необходима, куда бы вы ни шли. Ведь в женской сумочке хранятся самые сокровенные тайны. В этом году модными являются сумки достаточно больших размеров, при этом ничего особенно нового и шокирующего не будет. Мода возвращается к нам из 70-х. Дизайнеры предоставили гигантский выбор всем модницам мира. Теперь на любое мероприятие или обычную прогулку вы можете брать с собой все самое необходимое, ни в чем себя не ограничивая, и выглядеть при этом неотразимо.

sumki_foto_10

Сумка-мешок или сумка-торба Такие сумки были модными еще в прошлом сезоне, и так вышло, что тогда свою популярность они только начинали набирать. Для делового стиля предлагаем выбрать сумку на изящных ручках, в которую без особого труда могут помещаться ваши документы. А вот модельер Nina Ricci в этом году отдала предпочтение аккуратным сумкам с твердым днищем. Для дам, которые предпочитают более спортивный стиль, советуем подбирать сумку более удлиненной формы.

sumki_foto_1-500x383 sumki_foto_2-500x263

Сумка через плечо Многие девушки уже давно пользуются данной моделью сумок. Ведь именно такой тип сумки позволяет свободно двигаться. Почти во всех коллекциях этого сезона присутствуют сумки через плечо. На ваше усмотрение предоставляется большой выбор таких сумок, поскольку длина ремешка позволяет кардинально изменить свой стиль. Разнообразие почтальонок, ранцев и полевых сумок с каждым сезоном становится все удивительнее. Модельеры отдали предпочтение сумкам с мехом, а также замшевым, которые щедро отделаны бахромой.

sumki_foto_3-500x382 sumki_foto_4-500x500 sumki_foto_5-500x500

Плетеные сумки В этом году также модными стали плетеные и соломенные сумки. Такой тип сумок подходит к любому наряду.  Плетеные сумки также очень практичны в использовании: они вместительны и прочны. Летом соломенная сумка будет идеально сочетаться как с вашим купальником, так и с вечерним нарядом. А стильный соломенный рюкзак придаст вам образ туриста, и на пляже, и в горах вы будете великолепны.

sumki_foto_7-500x500 sumki_foto_8

Сумка-конверт Чтобы создать деловой образ, настоятельно вам рекомендуем использовать для этого именно такой тип сумок. Такие сумки зачастую выглядят просто как папка или конверт, украшенные модными аксессуарами или сделанные из стильного и качественного материала. С такой сумкой советуем ходить только на деловые встречи или на лекции, где необходимы только документы, тетради, планшеты. За покупками с такой изящной сумочкой уже не пойдешь.

sumki_foto_9-500x552 sumki_foto_10-500x372 sumki_foto_11-500x383