Как стильно выглядеть в плохую погоду

45758_0

Для многих женщин зима часто превращается в настоящее модное «наказание» – хорошо выглядеть в пасмурную погоду и при низкой температуре удается далеко не всем. Но есть несколько простых правил, соблюдая которые вы можете даже в зимние холода оставаться настоящей женщиной!

Итак, первое и главное модное правило: выглядеть хорошо – значит выглядеть женственно. Конечно, в этом вам поможет платье,  – Какими бы удобными вы ни считали брюки, только платье позволяет женщине раскрыться и наполниться необходимой энергией. Если вам кажется, что в зимнюю погоду платье вас не согреет – выбирайте длинные наряды из плотных тканей. Выглядят они более женственно, чем брюки, а согреют даже лучше.

7(49)9(36)33(3)

 

Если хотите «утеплиться» еще сильнее – используйте мохеровые и твидовые ткани. В зимнюю погоду они подарят вам необходимый комфорт.

Не забываем о том, что даже в холодное время года не стоит прятаться в «мешки» – лучше подчеркнуть свою фигуру и таким образом почувствовать себя уверенно! В этом вам поможет пояс, который отлично дополнит вашу верхнюю одежду, а также любое платье.

1(131) 5(73) 31(2)

 

Кроме того, дизайнеры советует использовать в одежде стильные элементы, которые ее разнообразят. Например, каракулевые вставки придадут вашему образу элегантность, а отделка кружевом – изысканность.

24(2) 36

Конечно, даже зимой в вашем образе очень важен каблук. Если уж говорить про обувь без каблуков, то не переходите на антиженственные угги, лучше выбирайте полусапожки на низком ходу.

Будьте неотразимы в любую погоду!