Сумки Yves Saint Laurent изменят вашу жизнь к лучшему

Ив Сен Лоран в своей жизни, полной душевных противоречий, не разочаровался только в моде. Сначала его идеи казались слишком революционными, но сейчас творения великого модельера называют вещами вне времени. Его бессменная муза Катрин Денев – воплощение стиля и элегантности. Ив Сен Лоран ввел на мировые подиумы и в арсенал модниц такие оригинальные вещи, как: женский смокинг, скандальные прозрачные блузки, платья с силуэтом «трапеция», женские брючные костюмы.

Black-Gold-bag-YVES-SAINT-LAURENT

Сумки дома YSL никогда не выйдут из моды, это аксессуары, которые с годами переходят в разряд винтажных вещей экстра-класса. Сумки Ив Сен Лорана вне поколений и вне мировой моды – они просто стоят выше сиюминутных тенденций. Сумки Yves Saint Laurent придают женщине уверенность в себе, причем они гармонично смотрятся в любом образе: от классического до экстравагантного. Еще важно то, что творения дизайнера не имеют возрастных ограничений, как школьные ранцы: одна модель сумки может как сделать солидную женщину легче и мягче, так и придать юной девушке строгость и деловой вид.

308559242

Сумки Yves Saint Laurent шьют настоящие мастера своего дела, поэтому модели стоят дорого и продаются только в лицензированных точках продаж. Но эта вещь стоит потраченных денег не только из-за громкого имени, могущего заворожить даже искушенную модницу, но благодаря своему качеству. Сумки можно носить, при бережном обращении и правильном уходе, не одно десятилетие. Изделия шьются из высококачественной кожи ягненка, крокодила, ящерицы.

yvessaintlaurent3

Бренд вошел в корпорацию «Gucci», но стиль и роскошь модного дома остались неизменными. В этом принимают участие не только дизайнеры, но и верные поклонницы марки. Коллекция сумок сезона осень-зима 2015/16 – это благородство линий, волшебство цвета и безупречный стиль. Дизайнеры дома в этом сезоне отошли от экспериментов, и вернулись к универсальным моделям, которые легко составят основу гардероба городской девушки. Сумки для выхода в свет исполнены в фиолетовом, золотом цветах, шикарные клатчи просто не могут не вызвать блеск в восхищенных глазах мужчин. Сумки на каждый день представлены в благородных темных оттенках зеленого, коричневого, сиреневого, классического черного. Ив Сен Лоран не допустил бы коллекции без «изюминки», поэтому в новом видении сезона осень-зима 2015/15 классический крой перемежается с яркими вставками контрастных цветов.

7aad2766f9816429 Yves-Saint-Laurent-Monogramme-Purple-Leather-Shoulder-Bag-7139-5312yves-saint-laurent-5086-cabas-chyc-original-leather-small-bag-rose_02

Ив Сен Лоран верил, что любую, даже самую плохо сшитую вещь, женщина может украсить собой. Поэтому он предпочитал уверенных в себе женщин, прекрасных в своей смелости, прямоте и влюбленных в жизнь. Если с сумкой известного дизайнера вы чувствуете себя успешнее, значит, так оно и есть.