Волшебные сумки Аnte Кovac

Авторская мастерская Анте Ковач была основана в 2007 году. Она занимается изготовлением эксклюзивных изделий из кожи — обуви, сумок, ремней, бижутерии. Вся продукция производится исключительно вручную с использованием эксклюзивных авторских технологий. Изделия мастерской Анте Ковач имеют индивидуальное креативное художественное оформление, а также обладают ярко выраженным особенным стилем.

vvv7508_(2)

Сумки Аnte Кovac (Анте Ковач) создаются с использованием металлической фурнитуры высокого качества и только из натуральной кожи. Специальная технология выделки сырья, секрет которой является неразглашаемой семейной тайной Анте Ковача, делает эти сумки со временем еще привлекательнее, как бы «состаривая» их, придавая изделиям таинственность и необычность.

Sumki-transformeryi-Ante-Kovac

Нестандартные работы Анте Ковача очень узнаваемы, благодаря применению ярких и смелых цветовых решений, наряду с использованием кожи всевозможных натуральных оттенков и эксклюзивной обработке сырья «под старину». Одним из фирменных изобретений дизайнера являются интереснейшие креативные сумки-трансформеры. Как и сумки Анте, часы для женщин тоже могут быть необычным стильным аксессуаром.

Sumki-Ante-Kovac

Основной идеей этих моделей является то, что они складываются из своеобразных фрагментов, которые могут комбинироваться вместе, трансформируя форму сумки, а также могут использоваться по отдельности. При помощи соединения отдельных деталей, представляющих собой сумочки небольшого размера, можно изменить не только размер сумки, но и ее внешний вид. Эта особенность позволяет обладательнице эксклюзивного изделия менять очертания сумки в зависимости от собственного гардероба.

Ante-Kovac-31

Каждая модель разрабатывается индивидуально, по авторским эскизам. Рисунки, украшающие изделия также наносятся вручную и тоже являются авторскими. Они очень устойчивы к влаге и механическим повреждениям. Живописные рисунки выполняются индивидуально для каждого изделия и изображают красочные пейзажи, животных или фантастически сказочные существа.

1362663520_fashionable_handbags_from_copyrights_russian_brand_ante_kovac_01 54d5189f0eadc

Сумки дизайнера Анте Ковач представляют собой очень креативные и удобные изделия, очень вместительные и яркие, притягательные благодаря своей необычности. Ателье Анте Ковач производит сумки на заказ, при этом заказчик, для которого изготавливается изделие, может при желании принять участие в выборе фактуры и оттенка кожи и фурнитуры, а также пообщаться с мастерами непосредственно в рабочей обстановке.