Что такое пончо и с чем его носить

Пончо можно по праву назвать одним из самых древних предметов одежды. Когда-то классическое индейское пончо представляло собой прозаический прямоугольник из шерстяной ткани с вырезом для головы. Простота кроя компенсировалась яркими рисунками и необычными для европейского глаза орнаментами (которые теперь гордо именуются этническими принтами). Неудивительно, что переселившиеся на материк европейцы очень быстро оценили пончо по достоинству — теплый материал не давал им замерзнуть, а свободный крой не стеснял движений. Alsevin.az расскажет вам подробнее об этом удобном виде гардероба.

скачанные файлы (1)

Сегодня пончо регулярно появляется в коллекциях модных домов и в гардеробах многих знаменитых модниц. Если вы любите модные эксперименты и предпочитаете оригинальный стиль одежды, смело выбирайте его и для себя. Тем более что решение сакраментального вопроса «с чем носить пончо», не столь сложно — главное, помнить о том, что при столь объемном верхе низ должен быть миниатюрным.

скачанные файлы

Среди идеальных вариантов — зауженные чиносы, юбка-карандаш, мини-платье (силуэты а-ля new look под строгим запретом!). Выбирая обувь, можно либо сыграть на этническом духе пончо, остановив выбор на грубых казаках, либо пойти от противного и подобрать себе пару модных colourblocking-босоножек на массивном каблуке. Широкополые шляпы,крупные украшения и пестрые либо однотонные сумки приветствуются.

Снимок 3 2 1

Bir cavab yazın

Sizin e-poçt ünvanınız dərc edilməyəcəkdir. Gərəkli sahələr * ilə işarələnmişdir