Женские сумочки глазами мужчин

Шла девушка мимо витрины с сумками, остановилась, осмотрелась и «влюбилась» в одну из подходящих ей. Пришла домой, взяла за руку своего мужчину, привела в магазин, показала. Мужчина со вздохом заплатил за сумку. Девушка радостная взяла ее…

Да, конечно это вещь красивая и очень вмещаемая. Если из нее все вытрясти и поставить рядом саму сумочку, невозможно представить, что все обратно войдет, явно этого больше, чем сумка. И при этом всем этот маленький аксессуар может иметь вес как минимум 4-х кирпичей, а то и более. Но это не мешает сумочке выглядеть аккуратно.

12

Не редко по этому атрибуту можно примерно понять, какая сама хозяйка этой сумочки. Что касается внешнего вида, больше всего падает взгляд на необычные формы и цвета. Разные, яркие, в виде обруча, автомобиля, обрезанного валенка, гитары, мяча для игры в регби и разных других видов.

И конечно бросаются в глаза сумочки дорогие из кожи. Все остальные, кажутся обычными и не особо привлекают взгляд. Скорее взгляд будет на девушке, а не на сумке. Конечно, девушки, уж вы-то видите в них различие, какие-то строже или наоборот проще для прогулки, поменьше, больше, к костюму или кофточке. Только мы, парни, не всегда это понимаем. На вопрос: «Милый, как ты думаешь, мне эта сумочка подходит к этим туфелькам?», ответ, в большинстве случаев будет, «да, конечно!» или «ты красавица моя».

2

Сумочка – это часть одежды или «продолжение» самой женщины. Без нее никуда, ведь главное, что в ней часто может найтись что-то такое, что может помочь в разных жизненных ситуациях. Чуть ли не от запасов, с которыми можно в тайге прожить половину месяца и до деталей от машины или ракеты. Как говорилось ранее, с таким весом, она может послужить в качестве самозащиты или «небольшой гантели», что с ручками делает ее немного удобнее, можно тягать и ногами, а можно на спину положить, как довесок, и отжиматься. Я уверен, если поэкспериментировать, можно найти много применений и плюсов. Минусом может быть большая цена на кожаную, красивую и практичную сумку.

Все это с одной стороны здорово и удобно, а с другой забавно и симпатично, и в итоге я пришел к выводу, что это необходимая вещь для женщин и даже, возможно, косвенно для мужчин, чьи женщины носят такую чудо-сумку.