Для любительниц леопардового принта

Несмотря на то, что леопардовый принт считается признаком дурного вкуса, многие itgirls не представляют без него свою жизнь. Даже Кейт Мосс не отказывается от пятнистых пальто – чего уж говорить о нас. В быту приспособить столь капризный рисунок и не облажаться сложно, но можно – подиум в этом сезоне щедр на «леопард» как никогда. Им и вдохновимся!

Saint

Если вовремя усвоить главное правило удачного сочетания «опасных» вещей с другими, то не будешь совершать модных ошибок. Короткие юбки, платья с глубоким вырезом декольте, ботфорты из лакированной кожи и кричащие звериные принты в традиционной подаче несут эротический подтекст – от него и нужно избавляться. Прежде всего, закрывая максимум тела и в случае леопардового узора – отказываясь от подчеркивающего формы кроя. Хочешь леопардовую юбку – выбирай юбку-карандаш, платье – бессформенное или oversize, обувь – не туфли на десятисантиметровой щпильке, а лоферы или слипоны. Все просто.

55536_133418 55536_133424 55536_133425 55536_133427

Не побоялась показать леопардовый принт признанный минималист Фиби Файло – серые пальто-макси архитектурного кроя, украшенные объемной брошью-цветком,  в сочетании с обувью на массивной платформе не кажутся откровенными и не превращают женщину в карикатурную «хищницу». Важен не только силуэт – обращай внимание на начертание рисунка – он должен быть графичным, нестандартной расцветки, но никак не имитирующим окрас животного.

3(163)

Совсем иначе видит леопардовый принт Оливье Рустен – на фоне мужского кроя, воинственного хаки и черной кожи звериный орнамент выглядит серьезно и даже резко. Делаем вывод: красные аксессуары, инфантильные женственные детали – моветон, носить «леопард» лучше всего с куртками-косухами, одеждой в стиле милитари и грубой черной кожей.

У Givenchy звериный принт вписался в сложные композиции – здесь и мех, и летящяя плиссировка, и позволяющие столь взрывному сочетанию быть элегантным спортивные силуэты.

1(269)

Не остался в стороне Эди Слиман – у него «леопард» словно нарисован от руки и безудержно сияет. Этот вариант мы оставляем для шумных вечеринок, когда подруга оденется в стиле 60-х, а ты канешь с головой в китч. Для повседневной жизни не годится, однако и у Saint Laurent можно взять урок – леопардовый принт хорошо сочетается с черными плотными колготками и теплыми парками. Не гламурно, вот что главное – да здравствуют гранж, спорт и маскулинность.

Bir cavab yazın

Sizin e-poçt ünvanınız dərc edilməyəcəkdir. Gərəkli sahələr * ilə işarələnmişdir