Кеды сникерсы — что это и с чем носить?

Сникерсы – это вовсе не всем известные батончики, а стильная спортивная или полуспортивная обувь. Эти кроссовки отлично сочетаются со спортивной обувью и одеждой в стиле casual. Впервые ботинки «Сникерсы» выпустила компания NIKE. Не прошло много времени, как обувь стала очень популярной.

По своему внешнему виду «Сникерсы» очень разнообразны, они могут быть на липучке, на шнуровке или же на огромной резинке. Это изделие может быть изготовлено, как и из натуральной кожи, так и из замши или текстиля.l6

 

Что это за обувь такая?

Сникерсы – это нечто уникальное! Их нельзя назвать просто кедами, кроссовками и туфлями на танкетке. Они сочетают в себе все эти вышеперечисленные наименования. Благодаря американским звездам, носившим эти ботинки, сникерсы стали ультрамодным трендом.

Еще несколько лет назад представить себе кроссовки на танкетке было невозможно. А сегодня – это действительно очень модная и стильная обувь.

Очень часто девушки с маленьким ростом, чтобы казаться выше, мучают себя высоченными каблуками. В результате чего в лучшем случае – болючие мозоли, в худшем – плоскостопие. На сегодняшний день все эти жертвы можно оставить в прошлом. Ведь благодаря сникерсам вы будете выгладить не только стильно, но и выше.

l9

С чем носить?

Как уже было выше упомянуто, сникерсы изначально считались уличной или спортивной обувью, поэтому они  отлично сочетается с шортами, джинсами, брюками и с другой спортивной одеждой. Давайте поподробнее разберемся, с чем же носить эти туфли:

  1. К классическим сникерсам без дополнительного декора хорошо подходит одежда в стиле casual.
  2. Если вы обожаете джинсы, то можете смело одевать цветные сникерсы. Сюда хорошо подойдет майка или топ с модным принтом.
  3. Туфли-сникерсы на платформе хорошо сочетаются с легенсами и джемпером.
  4. Еще один стильный вариант – это кеды на платформе с джинсами и модной толстовкой.
  5. Этот вид обуви превосходно выглядит с брюками карго (штаны из хлопка, зачастую бежевого, серого или защитного цвета). Сверху вы можете надеть рубашку в клетку, а осенью – надеть парку. В такой одежде вы будете чувствовать себя не только модно, но и уютно, что позволит выполнить все запланированные задачи на день.
  6. Что касается платьев, то здесь также выбор велик. К этой обуви хорошо подходят легкие шифоновые платья. В более прохладную пору года, сверху на платье вы можете накинуть теплый свитер соответствующего оттенка.

Очень модно выглядят кеды на платформе с леопардовым принтом.

Если вы любите комфорт и удобства, то сникерсы и джинсы именно для вас. Эту обувь можно носить не только в летнюю пору году, но и в более прохладную. Для осени-зимы хорошо подойдет вариант с меховой курткой, удлиненным драповым пальто или же со стеганой курткой.s5Варианты, с чем носить сникерсы осенью и зимой

s6Сникерсы с джинсами и тканевым пальто с меховой отделкой; с джинсами и драповым пальто

s71Сникерсы с леггинсами и пальто

s8Сникерсы с леггинсами и пальто; с джинсами и пальто

Летние сникерсы на танкетке — фото-подборка

Если раньше кроссовки, надетые с юбкой, считались безвкусицей, то сегодня являются новым модным трендом. Теперь сникерсы на платформе можно носить, как и с платьем, так и с юбкой, и с шортами, причем любого покроя и цвета. Сочетание несочетаемых контрастов станет трендом в следующем весенне-летнем сезоне.

Надевая платье с ботинками, вы можете не ограничивать себя в длине. Это может быть, как и макси, так и мини длина вашего наряда. Особенно городские модницы обрадуются этому тренду, где стиль и комфорт находятся на первом месте.

l1l3

Очень мило выглядят сникерсы на платформе с джинсовыми шортами и короткими юбками. Наверх можно надеть яркий топ, в более прохладную погоду сверху можно накинуть толстовку или джинсовую куртку. В таком образе вы будете выглядеть оригинально и модно.

В бижутерии также нет никаких ограничений. Ваш образ будет выглядеть превосходно как без нее, так и с ней. Если вы без бижутерии жить не можете, то лучше всего к сникерсам подойдут длинные бусы и свободные массивные браслеты.

Единственное, что не стоит надевать с этими ботинками – это строгие костюмы.

l5

Детские ботинки-сникерсы для маленьких девочек

Данную обувь также обожают маленькие модницы, так как они хорошо подходят для прогулок. В этих ботинках женские ножки чувствуют себя комфортно и непринужденно, к тому же они сильно отличаются от привычных кроссовок, своей конструкцией, застежкой, способом фиксации ноги. Для детей это просто находка.

s5

Женские зимние сникерсы

Кроме демисезонных ботинок, существуют еще и зимние сникерсы. Они изготовлены из специального водонепроницаемого материала, благодаря которому ноги в зимнее время хорошо защищены от влаги. Изнутри такая обувь имеет овчинную подкладку, что позволяет постоянно держать ножки в тепле.l8

Бренды: адидас, найк и другие

На сегодняшний день сникерсы массово производят такие бренды, как Adidas и NIKE, о качестве которых все мы хорошо наслышаны. Еще одним известным производителем сникерсов является ISABEL MARANT.
Обувь этой марки не дешевая и поэтому не все могут позволить купить ее. В Америке приблизительная стоимость марантов сникерсови составляет 400 долларов, в Европе – от 300 и выше. Поэтому каждый решает для себя, в какой ему обуви лучше ходить.

Bir cavab yazın

Sizin e-poçt ünvanınız dərc edilməyəcəkdir. Gərəkli sahələr * ilə işarələnmişdir