Советы: как подобрать сумку к одежде и обуви

kak-podobrat-sumku-k-odezhde-i-obuvi-01

 

На сегодняшний день одним из самых броских аксессуаров женского стиля является сумка. Сумка способна замечательно дополнить неповторимую индивидуальность вашего стиля. Всего лишь поменяв модель, можно сделать один и тот же наряд совершенно разным по содержанию. Как же подобрать сумку, чтобы она гармонично смотрелась с одеждой и обувью?

Самое первое, на что следует обратить внимание – это цвет сумки. Если вы не хотите рисковать, то вам идеально подойдет сумка нейтрального цвета: черного, бежевого, коричневого. Такие сумки легко вписываются в большинство нарядов и прекрасно смотрятся в сочетании с самыми разными вещами.

Counterfeit Designer Purses for Sale

Если вы предпочитаете носить вещи броских и насыщенных цветов, то вам следует остановить свой выбор на однотонной сумке какого-нибудь спокойного цвета, а вот если вы наоборот предпочитаете носить одежду однотонных цветов, то броская сумка прекрасно будет смотреться в таком случае и сделает ваш образ ярче и насыщеннее. Если вы предпочитаете пользоваться сумками, украшенными различными аппликациями или яркими рисунками, то такие сумки будут хорошо смотреться с однотонной обувью спокойного цвета. Если вы предпочитаете носить однотонную одежду и весь ваш костюм выдержан в одном цвете, то к такому наряду хорошо подойдет сумка того же цвета, что и сам костюм, но на тон светлее или темнее.

9683821_xl

pravila

Форма сумки – это тоже важный параметр. Женщины высокого роста хорошо будут смотреться с закругленной сумочкой, а для женщины небольшого роста гораздо выгоднее выбрать сумку небольшого размера. Крупным женщинам хорошо подойдут сумки четырехугольной формы.

1410a-1 4

Сумка имеет свойство акцентировать внимание на той части тела, рядом с которой она расположена и это следует учитывать при выборе сумки, когда дело доходит до длины ремешка. Подкорректировав длину, можно сместить акцент внимания.

1-Hermes-Bag-Scarf-x468 choose_bag3

r4f_f

 

 

Bir cavab yazın

Sizin e-poçt ünvanınız dərc edilməyəcəkdir. Gərəkli sahələr * ilə işarələnmişdir