Как одеваться стильно?

110311_or

Как одеваться стильно? Кто лучший советчик – подруга или журнал мод?

Наблюдайте за модой, но не следуйте ей слепо.

Чтобы знать, как стильно одеваться, нужно следить за модой. Смотрите показы, читайте советы стилистов в журналах. Но если в моде предполагается салатовый, который не подходит вашей внешности, то глупо приобретать такие вещи и носить их вопреки всему. Не становитесь жертвой моды.

Не покупайте без примерки.

В интернете есть много магазинов. Виртуальный шопинг открывает массу преимуществ. Но смотря на моделей, которые демонстрируют одежду с идеальными пропорциями тела.

Дешевые вещи дорого обходятся.

Не всегда дешевая одежда – это синоним плохого качества, но в большинстве случаев между такими двумя понятиями стоит знак равенства. Такое вещи быстро приходят в негодность после первой стирки, растягиваются, линяют. И вы расстраиваетесь. Лучше покупать раз в месяц новый качественный наряд, чем 10 ширпотребных вещей.

Спрашивайте.

Если вы не уверены в своем вкусе, то берите кого-то с собой на шопинг. Путь это будет подруга, чьим умением одеваться вы восхищаетесь. Лучше не обращаться за советом к продавцам – им лишь бы прожать вещь. Но встречаются и исключения, которые по своей душевной доброте помогают клиенткам.

ааа

Создайте базовый гардероб.mini

Выбирайте вещи для примерки так, чтобы потом из них могли получиться сочетающиеся комплекты по цвету. Это позволит при небольшом бюджете одеваться каждый день по-новому. В базовом гардеробе должна быть черно-белая классика.

1214773441_pict_2  odezda1

 

Аксессуары – наше все.

После подбора базового гардероба, следует внести в него очарование и шарм. Вдохнуть индивидуальность помогут сумка, обувь, перчатки, головной убор, бижутерия.

Одежда должна гармонировать с вашей индивидуальностью.

Вам должно быть комфортно в вещах. Если вы стесняетесь каких-то частей своего тела, то стоит покупать наряды, которые не ставят на них акценты. Иначе, вы будете нервничать, постоянно смотреться в зеркало, одергивать одежду, стараться быть менее заметной.

Bir cavab yazın

Sizin e-poçt ünvanınız dərc edilməyəcəkdir. Gərəkli sahələr * ilə işarələnmişdir