С каким платьем носить черные колготки-ценные советы

56940_0

Кто-то когда-то нам внушил, что телесные колготки – моветон. И мы, находясь в замешательстве, смотрим на черные и думаем – с чем же их носить? Лучше всего – с платьем. Каким именно – смотри ниже.

С черным

Если ты когда-нибудь слышала о таком выражении, как total black, то с применением черных  колготок проблем возникнуть не должно. Обязательно комбинируй фактуры – кожу, мех, трикотаж и шелк. Так интересней.

черное

С блестящим

Сочетание коротких платьев, усыпанные пайетками и глиттером или сшитых из металлизированного жаккарда и ламе с колготками черного цвета актуально в праздничный период. Причем колготки тоже могут блестеть, но при условии, если они будут подобраны в тон к платью.

блестящее

С разноцветным

Полупрозрачные колготки – идеальная пара пестрому платью из невесомого материала. Отдай предпочтение максимально закрытому с длинным рукавом.с разноцветным

Со строгим

Этот пункт о том, как одеваться осенью и зимой в офис. Колготки черного цвета уместны в монохромных комплектах, платья и юбки могут быть не только черными, но и темно-синими, зелеными, винными. Избегай светлой обуви и костюмов из тонких материалов, предназначенных для летнего периода.

строгое

Все в ажуре

Матовые колготки – не единственное, что может себе позволить современная fashionista. В коллекциях появляются ажурные и украшенные рисунком колготки, ну а из магазинов они вовсе не исчезали. Их можно надеть в том случае, если ты не намерена акцентировать внимание на своей сексуальности. Иными словами, коротким юбкам, высоченным шпилькам и глубокому вырезу декольте – нет. Только платья, длина которых достигает колен, как вариант – с романтичным принтом, обувь на плоском ходу и минимум макияжа. Вспомни, как ходила в детстве в школу – таким должно быть настроение. Удачный пример мы нашли в лукбуке второй линии адепта вечерней моды Зака Позена:

4(184)

Grunge

Беспроигрышно вписываются полупрозрачные и матовые черные колготки в стиль гранж, иногда – даже сетчатые. Далеко за вдохновением ходить не нужно: смотри коллекции Saint Laurent. Из сезона в сезон Эди Слиман показывает, как сочетать платья-мини и юбки с колготками, пиджками, цветным мехом и классическим пальто. И обязательно – с массивной обувью, вдохновленной рок-эстетикой и байкерской культурой.

hedi-slimane-grunge-saint-laurent-collection-ad-campaign

На каждый день

В повседневности надевай черные колготки под базовые вещи и не забывай, что серые тоже ничего.5(153)

 

Bir cavab yazın

Sizin e-poçt ünvanınız dərc edilməyəcəkdir. Gərəkli sahələr * ilə işarələnmişdir