Как выглядеть ярко в пасмурные холодные дни

Елена – fashion-блогер и стилист из Одессы. Ее стиль отличается яркими красками, неожиданными сочетаниями, лаконичностью и одновременно сложной многослойностью, отчего образы никогда не выглядят очевидными или банальными. Но главное, что отличает ее от других модных девушек – она умеет не просто сочетать брендовые и «безродные» вещи, люкс и масс-маркет, но и составлять не менее, а иногда и еще более потрясающие образы, используя одежду из доступных всем магазинов!

57541_0

Образ BlueAccen t– Елена составила графичный и лаконичный ультра-эффектный look в стиле Ив Сен Лоран.

webIMG_2352

Солнечный и нежный образ с модными жемчужно-серым и лимонно-желтым оттенками. Обязателен для борьбы с унынием и усталостью.webIMG_1418-both

И снова желтый – только на этот раз неоновый – в более брутальном сочетании с черным цветом и модной крупной клеткой. Удобный и теплый образ для прогулки.

webIMG_9499-both

Еще один многослойный пастельный образ в зефирных тонах.

webIMG_5848-both

Лавандовый look с замшевыми ботфортами, которые Елена на удивление умело и уместно сочетает с вязаной шапкой и рюкзаком.

webIMG_0678-both

А этот образ все с тем же фиолетовым пальто и ботфортами – настоящая цветовая бомба! Эффектный выход в свет гарантирован.

webIMG_0172-both

Супер-мега-удобный и теплый наряд на каждый день! На прогулку? Встреча с друзьями? Поход в  магазин? Подходит все! Еще один способ разнообразить надоевшее серое пальто.

webIMG_4147-both

Образы Елены –  настоящий кладезь ярких нарядов для любого случая. Взять хотя бы этот удивительный тандем цвета корицы, каппуччино и лилового!

webIMG_6401(1)

В мерцающем созвездии сказочно ярких образов Елена предлагает и  спокойные, выверенные сочетания светло-бежевого и белого с небольшим вкраплением черного в виде тонкой клетки – такое, как этот уютный комплект с бежевым пальто, которое, наверное, есть практически у каждой девушки. А укороченные брюки  легко можно заменить на более теплый вариант.

webIMG_4579 (1)

Незабываемый женственный образ в красном цвете и оригинальной юбкой в клетку с ассиметричным кроем.

А самые смелые наверняка смогут позаимствовать винтажную меховую шапку из маминого или бабушкиного шкафа.

webIMG_5508

Эффектный colorblock с использованием ярко-синего и фуксии. А модные в этом сезоне широкие укороченные юбка-брюки просто созданы для зимы – ведь под них можно надеть не только теплое белье и колготы, но даже лосины!

webIMG_3394-both

Bir cavab yazın

Sizin e-poçt ünvanınız dərc edilməyəcəkdir. Gərəkli sahələr * ilə işarələnmişdir